基本情報
高純度99%ポリオキシエチレンラウリルエーテル9002-92-0
| 融点 | 41-45程度(lit .) |
| 沸点 | 100度(lit .) |
| 密度 | 20度で0.99 g/ml±0.002 g/ml |
| 蒸気圧 | <1 mm Hg ( 20 °C) |
| 屈折率 | n20/D 1.461 |
| FP | >230度f |
| ストレージ温度. | 以下の+30程度. |
| 溶解度 | H2O:20度で40 mg/ml、透明で無色 |
| PKA | 0 [20ºC] |
| 形状 | ワックス状ペレット |
| 色 | 白 |
| 臭い | 無臭 |
| pH範囲 | 5.5 - 7.5 |
| ph | 5.5-7.0 (100g/l, H2O, 20ºC) |
| 水溶解度 | 可溶性 |
| フリージングポイント | 35.0〜40.0ºC |
| メルク | 14,7558 |
| 安定性: | stable .可燃性{.}強い酸化剤と互換性がない. |
| logp | 25ºCで2.26 |
| EPA物質レジストリシステム | ポリエチレングリコールモノドデシルエーテル(9002-92-0) |
製品の説明
ポリオキシエチレンラウリルエーテルとは何ですか?
ポリオキシエチレンラウリルエーテルは、重要な脂肪アルコールポリオキシレンエーテルであり、この分子のエーテル結合は、酸とアルカリによって最も速く、最も広く使用されている非イオン性界面活性剤の1つである.です。 FOAM .繊維印刷や染色産業で広く使用されていることに加えて、低フォームの液体洗剤の調製にも広く使用されています.ポリエチレングリコールモノドデシルエーテルは、他の界面活性剤と良好な適合性を持っています.}}}


アプリケーション:
1.パーソナルケア製品:ポリオキシエチレンラウリルエーテルは、シャンプー、ボディウォッシュ、フェイシャルクレンザー、およびローションで乳化剤、界面活性剤、泡スタビライザー.}で広く使用されています。
2.化粧品:クリーム、エマルジョン、メイクアップリモーバーなどの化粧品では、オイルやワックスの乳化に使用され、製品の適用がより安定して溶けやすくなります.
3.繊維産業:ポリエチレングリコールモノドデシルエーテルは、繊維洗剤および柔軟剤として使用されます.さらに、染色アシスタント{.}としても使用できます。
4.製紙業界:製紙業界では、紙パルプの濡れ性と均一性を改善するために、湿潤剤および分散剤として使用されています.
5.ポリオキシエチレンラウリルエーテルは、農薬、農薬の農薬、塗料、印刷インク産業にも使用されます。農薬の. emulsifierおよび濡れ剤.として使用されます。
なぜGneebioを選ぶのですか?
1:価格 - 競争力とリーズナブルな価格
2:アフターセールスサービス - 効率的で信頼性の高いアフターセールスサービス
3:専門的で安全で速い配達
4:カスタマイズ - カスタマイズされたラベルとパッケージ。 OEM/ODMサービス
5:保管 - 中国の倉庫の十分な在庫
Win-Win Business .お問い合わせを送信すると、入手できます!
会社の概要
Gneebio中国の河南省のアニャン市にあります.中国の化学物質の有名なサプライヤーおよび製造業者です{.基本的な化学原料、有機溶媒、医薬品中間体、および国内および国際化学生産者へのその他の費用対効果のある化学製品を提供します{4}}


パッケージングと配送
| エクスプレスによって | 空気で | 海で |
| 50kg未満に適しています | 50kg以上に適しています | 500kg以上に適しています |
| fast:3-7日 | fast:3-7日 | 遅い:3-7日 |
| 高コスト | 中程度のコスト | 低コスト |
| ドアツードアサービス | ポートからポートサービス | ポートからポートサービス |
カスタマイズされたパッケージが利用可能です.
私たちは常に、顧客が注文を受け取るための最も迅速かつ最も手頃な方法を活用するために最善を尽くします.
すべての出荷の詳細について、メールで顧客にフォローアップし、ダメージなしで到着するまでトラック情報を更新します.

よくある質問
品質をどのように制御しますか?製品の品質を確認する方法は?
1.一部の製品の無料サンプルを入手できます。送料を支払うだけで.
2.出荷前に品質管理レポートを提供する独自の品質管理部門があります.
3.サードパーティの検査を受け入れることができます.
リードタイムはどれくらいですか、そしてどのように私たちに届けるべきですか?
3-5日以内に小注文の場合は配送します。一括注文の場合は7日間{.在庫のある製品の一部をすぐに送信できます.
注文は正常にどのように発送しますか?
Air、by Sea . by Express:DHL、FedEx、UPS、TXT、EMSなど.など
独自のカスタマイズされた製品を頂けますか?
はい.ロゴ、デザイン、パッケージ、言語マニュアルなどのカスタマイズされた要件. .
人気ラベル: 高純度99%ポリオキシエチレンラウリルエーテルCAS 9002-92-0、中国高純度99%ポリオキシエチレンラウリルエーテル9002-92-0メーカー、サプライヤー、工場, バルク有機化学物質, 環境に優しい有機化学物質, 高品質の有機化学物質, 有機化学殺菌剤, 有機化学メタクリロニトリル, 有機化学サプライヤー


