基本情報
化学中間体2-エチルヘキサン酸(2- eha)cas 149-57-5
| 化学的性質 |
| 融点 | -59程度 |
| 228 ℃(lit.) | |
| 密度 | 0.906 |
| 蒸気密度 | 4.98(vs Air) |
| 蒸気圧 | <0.01 mm Hg ( 20 °C) |
| 屈折率 | n20/d 1 . 425(lit。) |
| FP | 230度f |
| ストレージ温度. | |
| 溶解度 | 1.4g/l |
| 形状 | 液体 |
| PKA | PK1:4.895(25度) |
| 色 | クリア |
| 3 (1.4g/l, H2O, 20ºC) | |
| pH範囲 | 20度で1.4 g/Lで3 |
| 爆発的な制限 | 1.04%、135度f |
| 2 g/L (20 ºC) | |
| 1750468 | |
| stable .可燃性{.}強力な酸化剤、還元剤、ベース.と互換性がない |
製品の説明
2-エチルヘキサン酸の応用:
1.コーティングと塗料:{2-}エチルヘキサン酸は、コバルト、マンガン、鉛、亜鉛、その他のイスオクタンエートなどの金属石鹸乾燥剤の生産に使用されます。
2.プラスチック処理:塩化ポリビニル(PVC)およびその他のプラスチックの熱安定剤として、プラスチックの耐熱性と気象抵抗を改善できます.
3.医薬品分野:イソカプリル酸は、イブプロフェンや他の薬物の合成など、医薬品中間体の合成のための重要な原料です.}
4.潤滑剤:その金属塩は、潤滑剤の添加物として使用して潤滑剤の性能を向上させることができます.
5.スパイス業界:2- ehaは、スパイスの合成に使用されます.


なぜGneebioを選ぶのですか?
1.は、高品質で競争力のある価格を提供できます.
2.評価用の無料サンプル.
3.地元の輸送会社を使用して商品を輸送するため、商品をすばやく受け取ることができます.
4.事前に各段階のすべての情報をお知らせします.
5.パッケージはカスタマイズできます.
6. Respond at the first time before and after sale.
Win-Win Business .お問い合わせを送信すると、それが得られます!
パッケージングと配送
カスタマイズされたパッケージが利用可能.
私たちは常に、顧客が注文を受け取るための最も迅速かつ最も手頃な方法を活用するために最善を尽くします.

会社概要
Gneebio中国の河南省のアニャン市にあります.中国の化学物質の有名なサプライヤーおよび製造業者です{.基本的な化学原料、有機溶媒、医薬品中間体、および国内および国際化学生産者へのその他の費用対効果のある化学製品を提供します{4}}
Gneebio Company Office環境

顧客はGneebio Groupにアクセスします

化学原料メーカーの供給

よくある質問
Q1:会社またはメーカーを取引していますか?
A1:私たちは中国の化学工場です{.なので、卸売価格を提供できます.
Q2:サンプルを取得するにはどうすればよいですか?
A2:既存の製品のサンプルを提供できます。リードタイムは約1-5日.のサンプルを支払う必要があります
Q3:関連するドキュメントを提供できますか?
A3:もちろん.商用請求書、梱包リスト、読み書き、COA、原産地証明書を提供できます.
Q4:サードパーティの検査を受け入れますか?
A4:はい. .
Q5:配達時間はどのくらいですか?
A5:商品が在庫がある場合は7日間です.}必要な量に応じて、配送時間はわずかに変化する可能性があります.
Q6:あなたの支払い条件は何ですか?
A6:L/C、T/T、PayPal、Western Unionなど、さまざまな支払い方法を受け入れることができます.
Q7:あなたの会社はあなたの顧客の特別な要件を受け入れることができますか?
A7:もちろん、.ができます
人気ラベル: 化学中間体{2-エチルヘキサン酸(2- eha)cas 149-57-5、中国の化学中間体2-エチルヘキサン酸(2- eha)cas {149-57-5, 高品質の有機化学物質, 有機化学バッグ, 有機化学輸出業者, 有機化学ヘキサン, 有機化学メタクリロニトリル, 有機化学シーラント


