基本情報
99%1-デカノールまたはデシルアルコール液体112-30-1
| 基本情報 | |
| 製品名: | 1-デカノール |
| CAS: | 112-30-1 |
| MF: | C10H22O |
| MW: | 158 |
| einecs: | 203-956-9 |
| 化学特性 | |
| 融点 | 5-7程度(lit .) |
| 沸点 | 231 ℃(lit.) |
| 密度 | 0 . 829 g/ml 25度(lit.) |
| 蒸気密度 | 4.5(vs Air) |
| 蒸気圧 | 1 mm Hg(70度) |
| 屈折率 | n20/d 1 . 437(lit。) |
| FEMA | 2365|1-デカノール |
| FP | 180度f |
| ストレージ温度. | 部屋の温度 |
| 溶解度 | エタノール:Soluble60%、透明、無色(1ml/3ml) |
| PKA | 15.21±0.10(予測) |
| 形状 | 液体 |
製品の説明
1-デカノール /デシルアルコールの適用:
1. 1-デカノールはフレグランス業界で使用されています。人工ローズオイル、オレンジ色の花、アカシア型フレーバーをブレンドして、甘く、フローラル、その他の香りをフレーバーに追加するために使用できます.}
化学物質として使用される2.:デシルアルコールは界面活性剤の生産に重要な原料であり、潤滑剤添加物、塑性剤、接着剤、抗フォーム剤などの製造にも使用できます。処理、デカノール可塑剤を追加すると、プラスチック製品がより良い柔軟性と処理パフォーマンスを高めることができます.
3.医学の分野で:薬物分子の構築に関与する中間体として使用できる.


1-デカノール液の保管:
1).涼しく乾燥した場所に密閉されたまま.
2).ワークルームが十分に換気されていることを確認してください.
3). Keep away from sources of ignition. Store away from oxidising agents.
4).は、鉄、柔らかい鋼、銅、またはアルミニウム容器に保管できます.
5).通常、鉄のドラムを使用します。タンカーで大量に出荷できます.
6).洗練された製品は、ガラス瓶またはブリキ缶にパッケージ化できます.
7).貯蔵タンクを接地し、火災を防ぐために火停止器を使用する必要があります.
8).一般的な化学規制に従って、日光から保護し、.ストアと輸送から遠ざけることをお勧めします.
なぜGneebioを選ぶのですか?
1:価格 - 競争力とリーズナブルな価格
2:アフターセールスサービス - 効率的で信頼性の高いアフターセールスサービス
3:専門的で安全で速い配達
4:カスタマイズ - カスタマイズされたラベルとパッケージ。 OEM/ODMサービス
5:保管 - 中国の倉庫の十分な在庫
Win-Win Business .お問い合わせを送信すると、入手できます!
会社概要
Gneebio中国の河南省のアニャン市にあります.中国の化学物質の有名なサプライヤーおよび製造業者です{.基本的な化学原料、有機溶媒、医薬品中間体、および国内および国際化学生産者へのその他の費用対効果のある化学製品を提供します{4}}
他の製品には次のものがあります。シクロヘキサン;2- butoxyethyl acetate(BGA);1-ナフタレン酢酸(NAA);エチレングリコール(MEG);ジオクチルフタル酸ドップ; o-キシレン; mtbe; 2、4- pentanedioneなど.


パッケージングと配送
| 貨物重量 | パッキング | 配送方法 | リードタイム |
| 1-50 kg | 5kg未満でフォイルバッグを使用します。 5-25 kg 2層PPバッグを使用してから、マスターカートンまたは段ボールドラムに使用します |
インターナショナルエクスプレス (FedEx/ DHL/ UPS) |
支払い後1〜3日 |
| 100-200 kg | 25kg/ドラム、2層PPバッグを使用してから、段ボールドラムに使用します | 航空輸送 海上輸送 |
支払い後5〜7日 |
| 500kg以上 | 25kg/ドラム、2層PPバッグを使用してから、段ボールドラムに使用します | 海上輸送 | 支払い後7〜10日 |
カスタマイズされたパッケージが利用可能です.
私たちは常に、顧客が注文を受け取るための最も迅速かつ最も手頃な方法を活用するために最善を尽くします.
すべての出荷の詳細について、メールで顧客にフォローアップし、ダメージなしで到着するまでトラック情報を更新します.

よくある質問
Q:品質をどのように制御しますか?
A:独自の品質管理システムがあり、他のサードパーティテストも行います.
Q:少量の注文を受け入れますか?
A:はい.あなたが小さな小売業者であるか、ビジネスを開始している場合、私たちは間違いなくあなたと一緒に成長することをいとわない.
そして、私たちは長期的な関係のためにあなたと共同作業することを楽しみにしています.
Q:サンプルを提供しますか?
A:確かに、無料のサンプル.を提供します
Q:価格はどうですか?あなたはそれをより安くすることができますか?
A:私たちは常に、最優先事項.価格が異なる条件で交渉可能であるため、常に顧客の利益を受け取ります。最も競争力のある価格を取得することを保証しています.
Q:どうすれば注文できますか?
A:詳細な注文情報を取得するためにお問い合わせを送信するだけで、詳細プロセス.について説明します。
人気ラベル: 99%1-デカノールまたはデシルアルコール液体CAS 112-30-1、中国99%1-デカノールまたはデシルアルコール液体CAS 112-30-1メーカー、サプライヤー、工場, バルク有機化学物質, 環境に優しい有機化学物質, 有機アルコール, 有機化学殺菌剤, 有機化学メタクリロニトリル, 有機化学物質


