基本情報
2-産業用グレードのためのヒドロキシエチルアクリレート(HEA)818-61-1
| 分子式 | C5H8O3 |
| モル質量 | 116.12 |
| 密度 | 1.106g/mlat 20度 |
| 融点 | -60程度 |
| ボーリングポイント | 90-92度12mm Hg(lit。) |
| 引火点 | 209度f |
| 水溶解度 | 可溶性 |
| 蒸気プレシャー | <0.1 mm Hg ( 20 °C) |
| 蒸気密度 | >1(vs air) |
製品の説明
2-ヒドロキシエチルアクリレートhea/2- heaとは何ですか?
2-ヒドロキシエチルアクリレートは色透明な液体であり、水とほとんどの有機溶媒と混和する可能性があります。 2- HEAは、重要な有機合成中間体として化学産業および研究で広く使用されています。コーティングおよび接着剤のモノマーまたは架橋剤として使用できます。さまざまな顔料、樹脂、プラスチック、ゴムを合成するために使用できます。また、感光性ポリマーの軽いスタビライザーとして使用することもできます。


2-ヒドロキシエチルアクリレートheas:
1。コーティングの分野では、2- heaは架橋剤として使用できます。これは、コーティングの接着抵抗と耐摩耗性を改善し、熱硬化アクリルコーティングの製造にも使用できます。
2。HEAは、接着剤とシーラントの分野で使用して、結合強度と耐水性を向上させることができます。
3。織物の接着剤、繊維処理剤、繊維処理剤の製造に使用される繊維産業では。
4。紙処理では、2-ヒドロキシエチルアクリレートを使用して、コーティング用のアクリルエマルジョンを作ることができ、紙の耐水性と強度を改善できます。
5。電子産業では、電子顕微鏡の脱水剤として使用できます。
6。分析化学、化学試薬として。
パッケージングと配達
パッケージング:PEインナーライナーまたはカスタマイズされたパッケージを備えた25kgファイバードラム。
配達時間:支払い確認の7〜10日。
配送方法:海、空気、または宅配便(FedEx、DHL、UPS、TNT)。
なぜGneebioを選ぶのですか?
1.お問い合わせは4時間以内に返信されます。 (オンラインサービス)
2。リクエストに応じて無料のサンプルを送信できます。
3.少量も利用できます。 MOQは25kgです。
4.販売と生産の10年以上の経験があります。
5.カスタマイズされたパッケージと生産が利用可能です。
6.あなたの製品は時間通りに配達できます。
7.さまざまなポートにプロの転送業者がいます。
8。L/C、D/P、T/T、PayPal、クレジットカードなど、さまざまな支払い条件を選択できます。
私たちは双方にとって有利なビジネスが欲しいです。お問い合わせを送ってください、そしてあなたはそれを手に入れます!
会社概要
Gneebio中国の河南省のアニャン市にあります。中国の化学物質の有名なサプライヤーおよび製造業者です。基本的な化学物質、有機溶媒、医薬品中間体、およびその他の費用対効果の高い化学製品を、国内および国際化学メーカーおよび高級化学製品生産者に提供しています。



よくある質問
Q1:注文はいつ発送されますか?
A:顧客の支払いまたは元のLCを受け取ってから10〜15日以内。
Q2:サンプルを入手できますか?
A:はい、サンプルについて詳しく知るために私に連絡してください
Q3:注文する前に製品の品質を確認する方法は?
A:すべての製品はプロのCOAを使用しています。品質については確認してください。
疑わしい場合は、大量注文の前にテストするためにサンプルをご利用いただけます。
Q4:注文を開始したり、支払いをしたりする方法は?
A:T/T、Western Union、MoneyGramなどによる支払い。
人気ラベル: 2-産業用グレードCAのためのヒドロキシエチルアクリレート(HEA)818-61-1、中国2-産業用グレードのヒドロキシエチルアクリレート(HEA)818-61-1製造業者、サプライヤー、工場, バルク有機化学物質, 環境に優しい有機化学物質, 有機化学バッグ, 有機化学ブチレン, 有機化学ヘキサン, 有機化学メタクリロニトリル


